Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Труп мужчины с ножевым ранением нашли на пожаре в Алуште

06.02.2014

Сегодня во время тушения пожара в Алуште спасатели обнаружили тело мужчины без признаков жизни.

После обеда на пульт дежурного Алуштинского городского отдела ГСЧС поступило сообщение о том, что в районе дома №36 по ул. Октябрьской горят одноэтажные жилые постройки барачного типа.

Как сообщил изданию главный специалист Алуштинского отдела ГСЧС Валентин Орел, на место происшествия выехали два отделения пожарно-спасательной службы. Площадь пожара составила около 30 кв. м.

«Во время тушения огня в одной из комнат было обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Прибывшие на место медики констатировали смерть. На теле погибшего имелось проникающее ранение в грудь, его руки и одежда были в крови, а рядом находился окровавленный нож», - сообщил Орел.

Причины пожара и смерти мужчины, безработного местного жителя 1966 года рождения, устанавливаются. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа милиции Алушты.

Как рассказали соседи покойного, в день смерти мужчина с самого утра распивал спиртные напитки и грозился устроить поджог. Незадолго до пожара он приобрел в расположенном неподалеку магазине три бутылки растворителя.

Твоя газета

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей