Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму потеплеет

03.02.2014

На этой неделе в Крыму ожидается переменная облачность без осадков, местами гололед, на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный с переходом на южный 9-14 м/с.

В предгорьях и на севере Крыма в первой половине недели ожидается ясная, но ветреная погода. В ночные часы температура воздуха составит –2–7, днем в Симферополе, Бахчисарае, Белогорске, Джанкое и Красноперекопске ожидается 0+2.

В Присивашье переменная облачность без существенных осадков, на дорогах гололедица, в ночные часы в Нижнегорске, Советском и Кировском районах –3–5, днем 0+2.

Штормовой ветер до 17-22 м/с ожидается на Азовском побережье Крыма, ночью в Щелкино, Мысовом и на Казантипе –1–3, днем +1+3.

Солнечно и ветрено будет на западе Крыма. В Саках, Евпатории и Черноморском днем ожидается около нуля, ночью столбики термометров опустятся до отметки -4-6.

На юго-востоке и восточном побережье сохранятся морозы. Днем в Судаке, Коктебеле и Феодосии –1–3, ночью –4–6.

Солнечная погода установится на Южном берегу Крыма. Ночью в Алуште, Партените, Гурзуфе и Ялте около нуля, днем ожидается +4+9.

Во второй половине недели под влиянием южного ветра температурные показатели начнут постепенно повышаться. На большей части территории Крыма днем температура воздуха будет составлять 0+5, на Южном берегу Крыма +6+8.

В выходные по территории Крыма ожидается прохождение атмосферного фронта с юга. Местами пройдет дождь, температура воздуха составит +5+10.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей