Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Известный крымский актер впал в кому после ДТП

03.02.2014

Актер Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького Владимир Крючков попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получил серьезные травмы. Сейчас он находится в коме.

Как рассказал коллега Крючкова Олег Шевчук, авария произошла ночью 31 января. Машину занесло на скользкой трассе, в результате ДТП актер, который был пассажиром авто, получил серьезные травмы.

«Вечером 2 февраля мы вместе с его сыном были в больнице. Состояние тяжелое. Владимир Геннадьевич по-прежнему в коме. Врачи пока не дают никаких прогнозов», — сообщил О.Шевчук.

Родные Крючкова обратились ко всем неравнодушным с просьбой оказать финансовую помощь.

«Врачи делают все возможное. Как вы понимаете самая большая проблема — деньги, в день уходит громадная сумма. Его родные держатся, но их ресурсы ограничены, уже помогли некоторые коллеги, ученики», — написала на своей странице в Facebook журналист Екатерина Козырь.

В.Крючков работает в Крымском академическом русском драматическом театре с 1981 года. Зрителям он известен по своим ролям в таких постановках как «Волки и овцы» (Лыняев), «Собака на сене» (Тристан), «Учитель танцев» (Альбериго), «Афинские вечера» (Борис Олегович) и множество других.

Кроме этого, он преподает в школе-студии при театре. За заслуги в развитии театрального искусства Крючков удостоен почетных званий «Заслуженный артист Автономной Республики Крым (АРК)», «Заслуженный артист Украины».

Для желающих оказать помощь карта Приватбанка: 4405 8823 1197 3527 Крючков Владимир Владимирович (сын).

Центр журналистских расследований

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей