Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе открыли один из крупнейших ТРЦ в Крыму

27.02.2014

Сегодня в Симферополе официально открылся обновленный торгово-развлекательный центр «Южная Галерея».

Первая очередь ТРЦ была открыта компанией Arricano в декабре 2009 года, тогда было запланировано расширение центра и сегодня девелопер выполнил свое обещание. Обновленный ТРЦ – это масштабный проект, рассчитанный на Симферополь и весь Крым. Площадь объекта составляет 32 800 м. кв.

В центре открыт первый в Крыму гипермаркет-дискаунтер «Ашан». Кроме того, здесь располагается ряд ресторанов и 120 магазинов. Среди крупнейших арендаторов ТРЦ «Южная Галерея» – Фокстрот, Сomfy, магазин товаров для дома JYSK, парфюмерный магазин Л΄Этуаль, Gloria Jeans, Kari, Глория Джинс, Centro, Детский Мир, Oggi  и др.Как сообщила журналистам директор по аренде Arricano Юлия Счастливая, представленные в ТРЦ магазины отличает демократичная ценовая политика.

«Для нас очень важно, чтобы посетители не приходили сюда, как в музей, чтобы они не проходили с завистью мимо витрин. Поэтому мы подбирали таких арендаторов, которые работают для простых людей, которые понятны и доступны крымчанам», - сказала она.

В свою очередь исполняющий обязанности генерального директора Arricano Ярема Ковалив отметил, что центр предоставил крымчанам более 1200 рабочих мест, а также является важным элементом в развитии туристической инфраструктуры Крыма.

Визитной карточкой и главной «фишкой» ТРЦ является самый большой в Крыму детский развлекательный центр «Беби Бум». Он включает несколько масштабных  аттракционов, не имеющих аналога в Украине: гигантский 5-уровневый «Лабиринт», 3-уровневый экстремальный веревочный парк, а также огромный 9-метровый надувной батут с горкой.

Кроме того, детский парк будет наполнен большим количеством спортивных аттракционов, симуляторов и видеоигр, интересных как детям, так и взрослым. По словам создатеделей, все аттракционы прошли испытания  качества и абсолютно безопасны.  В «Беби Бум» также есть «мягкая зона» для проведения детских праздников и вечеринок, детское кафе с вкусным и полезным меню.

СПРАВКА: Arricano – ведущий украинский девелопер и оператор ТРЦ, компания уже  владеет 5 ТРЦ торговой площадью более 180 000 кв.м.  Все ТРЦ компании отличаются  безупречным качеством, интересным набором представленных магазинов и уровнем комфорта для покупателей.

comments.ua

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей