Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Евпатория выберет лучшего водителя трамвая

27.02.2014

В Евпатории стартовал городской конкурс «Лучший по профессии» среди работников жилищно-коммунального хозяйства.

По данным пресс-службы исполкома Евпаторийского горсовета, в этом году участниками конкурса стали 16 водителей трамваев. Им предстоит пройти несколько этапов, показать практические навыки и сдать экзамен по теории. В финал конкурса попадут семь водителей.

Подведение итогов конкурса и праздничная программа состоятся 12 марта.

Планируются показательные выступления и конкурс профессионального мастерства.Победитель конкурса получит главный денежный приз — 4 тыс. грн. За второе место предусмотрена награда в 3 тыс. грн., за третье место — 2 тыс. грн.

Также будут определены победители в номинациях «Мистер (Мисс) Безопасность», «Высокая культура обслуживания», «За волю к победе», «Признание общественности».

В этом году конкурс среди работников ЖКХ пройдет в пятый раз, он приурочен ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства Украины, который отмечается 17 марта.

Как сообщалось, в прошлом году в Евпатории конкурс «Лучший по профессии» проводился среди электриков. Ранее на конкурсе определяли лучших среди дворников, водителей коммунальных предприятий и слесарей-сантехников.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей