Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти Ялты обещают, что рынок бастовать не будет

26.02.2014

Секретарь Ялтинского городского совета Сергей Карнаух провел встречу с руководством Центрального овощного рынка – поводом послужила информация о якобы предстоящем повышении арендной платы за торговые места.

Директор ООО «Ялтинский рынок» Алексей Киселев опроверг слухи, четко обозначив официальную позицию руководства предприятия.

«Цены остаются на прежнем уровне, повышение не планируется, рынок работает в штатном режиме, - подчеркнул он. – А между руководством предприятия и городской администрацией – полное взаимопонимание, так как мы заинтересованы в совместном сотрудничестве».

Позицию директора рынка полностью разделяет Сергей Карнаух: представители власти готовы регулировать любые вопросы в формате конструктивного диалога.

Кроме того, Алексей Киселев сообщил о предстоящих планах по благоустройству Центрального рынка – на предприятии началась реконструкция, приобретено новое холодильное оборудование. Напомним, что сегодня на Центральном рынке – 980 торговых мест, стоимость арендной платы варьируется от 25 (вещевые ряды) до 30 грн. (торговля овощами и мясом).

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей