Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымский депутат на российском ТВ раскритиковал «откол полуострова»

21.02.2014

Депутат ВР АРК Леонид Пилунский в эфире телеканала «Россия 24» озвучил свою точку зрения о событиях в Крыму, но его речь была прервана на полуслове.

Ведущая попросила Пилунского рассказать, какая сейчас обстановка в Крыму.

«В Крыму совершенно все спокойно, кроме того, что власти, которые, у нас такое впечатление, что они наворовались столько, что они просто боятся изменения этой власти и то, что Партия регионов в Крыму находится у власти 12 лет безраздельно. Поэтому есть, что терять, поэтому только сама власть нагнетает обстановку в Крыму. Больше ничего не происходит. Они устраивают сами митинги, подгоняют так называемых «титушек»-гопников, которые устраивают митинги, провокации», - сказал Пилунский.

Говоря о попытках ВР АРК изменить Конституцию Крыма, Пилунский отметил: «Крымский парламент абсолютно не имеет права на такие изменения и он не представляет всех жителей Крыма».

Депутат продолжил свою речь, говоря о том, что население практически не принимает участия в митингах. Кроме того, по его словам, структуры, поддерживающие Майдан, малочисленны и совершенно безопасны.

«Говорить о том, что они могут кому-то представлять угрозу, просто даже смешно. Ну собираются до 200 человек – максимум, которые тихо-мирно там…», - сказал Пилунский.Но он не успел договорить, на полуслове телефонный разговор с депутатом был прерван.

После этого немного растерянная ведущая попросила прощение у зрителей за то, что не всегда есть возможность иметь качественную прямую связь для эфира.

comments.ua

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей