Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе «Лестница любви» сняла с себя оковы

15.02.2014

В день влюбленных активисты общественного движения «Мой любимый Симферополь» совместно с сотрудниками предприятия «Чистый город» очистили от мусора «Лестницу любви» и прилегающую к ней территорию.

В мероприятии, которое уже становится традиционным, могли принять участие все желающие жители Симферополя. Данная акция была направлена на привлечение внимания горожан к вопросу культуры поведения и содержания родного города в чистоте.

«Надеемся, что в следующий раз любители бросить мусор себе под ноги станут задумываться над тем, бросать бутылку на улице или все-таки донести ее до урны.

Всего совместными усилиями сотрудников предприятия «Чистый город» и активистами общественного движения «Мой любимый Симферополь» было собрано больше 15 мешков мусора.

К сожалению, еще очень многие достопримечательности нашего города нуждаются в мероприятиях по наведению чистоты. В планах активистов и дальше устраивать всевозможные акции в разных уголках города.

Реализовывать свои идеи ребята собираются по субботам. Все, кому не безразлична чистота и порядок в столице Крыма, могут присоединиться к мероприятиям по наведению порядка», - говорится в сообщении общественного движения.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей