Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Житель села в Крыму забил табуретом приятеля и спрятал труп в стогу

14.02.2014

В Нижнегорском районе Крыма милиция задержала местного жителя, который совершил убийство своего приятеля и спрятал труп в стоге сена.

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, в милицию обратился житель одного из сел района с заявлением о пропаже своего 53-летнего отца. Правоохранители выяснили, что пропавший гражданин отправился в гости к односельчанину. Приятель селянина в ходе беседы с милиционерами признался, что убил друга.

Со слов злоумышленника, в ходе попойки между ним и приятелем вспыхнула ссора, переросшая в драку. Хозяин дома начал избивать гостя, после чего схватил стоявший в стороне табурет и нанес им несколько ударов. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Злоумышленник спрятал тело в стоге сена на территории своего домовладения. Там его обнаружили сотрудники следственно-оперативной группы.

Известно, что 45-летний злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Около года назад он вернулся из мест лишения свободы.

За умышленное убийство злоумышленнику грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей