Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Керчи объявили конкурс на лучшее новогоднее оформление

08.12.2014

В Керчи объявлен смотр-конкурс на лучшее оформление объектов торговли, общественного питания и сферы услуг к Новому 2015 году и рождественским праздникам.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Постановлением администрации города утвержден состав рабочей группы, которая обследует объекты на лучшее оформление. Ее возглавил и.о. заместителя городского головы Денис Подлесных. Также в группу вошли представители управления архитектуры и градостроительства и управления развития потребительского рынка горсовета, Ассоциации предпринимателей Керчи, государственного фонда поддержки предпринимательства, постоянной депутатской комиссии по вопросам регуляторной политики и развитию предпринимательства.

В пресс-службе рассказали, что к критериям оценки новогоднего украшения фасада объекта и витрин, торгового зала и прилегающей территории, спецодежды обслуживающего персонала и оформлении покупок относятся новизна, оригинальность, продуманная цветовая гамма, творческий подход, профессиональная выкладка товара, современный стиль, высокохудожественное оформление.

Также рабочая группа учтет проведение новогодних акций для покупателей – скидки, дополнительные подарки, призы и лотереи.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей