Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосийской администрации не хватает сотрудников

08.12.2014

Феодосийская городская администрация начала набор на работу специалистов различных направлений.

Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщил глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.

«У нас происходит общее сокращение штата с 268 до 216 человек по администрации. Но часть сотрудников в силу разных обстоятельств уволились - кто-то ушел на пенсию, у кого-то другие причины. Мы заявляем о наличии вакансий по разным специальностям и готовы принять на работу всех, кто намерен работать на город, кто может показать себя на деле, а не просто проявляя активную позицию на страницах прессы и в соцсетях», - сказал Щепетков.

Он отметил, что вакансии открыты в большинстве управлений.

«В частности, есть вакансии в таких отделах и управлениях: юридическое управление, отдел по вопросам организационной работы, отдел по вопросам муниципальной службы и наград, отдел по вопросам делопроизводства, контроля и информатизации, обращений граждан, управление по вопросам бухгалтерского учета и материального обеспечения администрации, сектор по вопросам связи с общественностью и СМИ, отдел по вопросам осуществления закупок и муниципальных нужд, управление по вопросам культуры, курортам и туризму, управление по вопросам экономики инвестиций и промышленности, сектор по вопросам транспорта, управление городского хозяйства и природопользования, УКС, финансовое управление, сектор по вопросам межнациональных отношений, контрольно-ревизионный сектор, отдел по вопросам муниципального контроля», - уточнил глава администрации.

Он добавил, что предварительное собеседование с кандидатами будет проводить начальник отдела кадровой работы Елена Сысоева, затем все кандидатуры рассмотрит коллегиальный орган. «Коллегию мы специально создадим, она будет рассматривать кандидатуры, чтобы это не было единоличным решением. На собеседование можно приходить в отдел по кадрам по средам и понедельникам с 16 до 18 часов», - сообщил Щепетков.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей