Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымские борцы выступили на турнире в Ханты-Мансийском автономном округе

04.12.2014

Крымчане впервые приняли участие в Международном турнире по вольной борьбе на Кубок главы Нефтеюганского района Владимира Семенова, который прошел в поселке Пойковский (Нефтеюганский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра).

В нынешнем году это соревнование состоялось в 11-й раз и собрало 112 спортсменов, в том числе 8 борцов с крымского полуострова.

Как сообщили в отделении спортивной борьбы России в Республике Крым, на счету крымчан – 5-е место Игоря Тимашова в весовой категории до 57 килограммов и специальный приз «За волю к победе». Тимашов поделил 5-ю строчку с Гором Грикоряном из Армении. Победителем в этой категории стал Роман Алиев из Азербайджана.

«Международный турнир на Кубок главы Нефтеюганского района собрал участников из 12 стран мира, - рассказали в отделении спортивной борьбы России в Республике Крым. – Среди борцов были 53 кандидата в мастера спорта, 48 мастеров спорта и 11 мастеров спорта международного класса. Было разыграно по 5 комплектов медалей в 8 весовых категориях. Для наших спортсменов стало большой честью выступить на таком солидном форуме».

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей