Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенов рассказал о своей новогодней мечте

31.12.2014

Новогодняя мечта Сергея Аксенова - оправдать доверие и ожидания крымчан.

Об этом премьер заявил на брифинге после заседания Совета министров Крыма.

«Мечта у нас одна: оправдать доверие и ожидания крымчан. Я только об этом мечтаю, чтобы у нас, действительно, все получилось и состоялось», - сказал он.

С. Аксенов отметил, что сегодня существует много объективных причин, из-за которых невозможно реализовать те или иные задуманные проекты. Но, по словам главы Крыма,  власти обязаны работать на конкретный результат.

Он сообщил, что на полуострове ведется работа по созданию устойчивой системы управления и контроля за исполнением конкретных поручений. «Потому что главная беда какая: можно придумать все, что угодно, но как это реализовать? Когда начинаешь спускаться вниз по различным направлениям, на исполнителей различного уровня, оно начинает затухать потихоньку. У исполнителей одна задача: как написать, почему не получилось. И все. Вот это все надо перебороть, отрегулировать», - считает С. Аксенов.

Отвечая на вопрос, удастся ли ему отдохнуть на Новый год, глава Крыма коротко ответил: «Ну спать получится точно. Как там отдохнуть?». 

При этом год С.Аксенов начнет с того, что будет «отбиваться от врагов»: «Буду происки врагов отбивать, я имею ввиду внешних, большей частью». 

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей