Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенов призвал крымчан любить Россию и Путина

31.12.2014

Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов в своем новогоднем обращении в очередной раз отметил тех, кто помогал присоединению полуострова, назвав их «участниками судьбоносной Крымской весны».

При этом он призвал «сплотиться во имя Крыма, во имя России» и оказывать поддержку президенту Владимиру Путину.

Новогоднее обращение Аксенова опубликовала его пресс-служба.

«Мы должны поддерживать нашего Президента. Он находится на передовой, отстаивает наши интересы на всех направлениях. Мы благодарны Владимиру Владимировичу Путину за то огромное внимание, которое он уделяет развитию нашей республики», – говорит в обращении Аксенов.

При этом крымский премьер-министр часто упоминает недругов и врагов, с которыми нужно бороться.

«Недруги России всегда хотели поставить нас на колени. Эти силы не гнушаются любыми средствами давления», – говорит Аксёнов.

«Мы раз и навсегда лишим наших недоброжелателей инструментов давления на нас! Мы выбьем у них из рук это оружие!», – добавляет он.

Путь к успеху крымчан, считает Аксенов, это труд, вера в страну и ее возможности: «Единство и взаимное доверие, понимание и ответственность каждого – вот рецепт нашей победы. Благополучие не падает с неба, оно достигается упорным и напряженным трудом. Надо верить в себя, верить в Россию, в наши возможности, в нашего президента».

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей