Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Помощнику депутата Госдумы не понравились пробки в Симферополе

03.12.2014

Председатель Крымского отделения Объединения профсоюзов России «Соцпроф» Сергей Баранов намерен оказать содействие в решении проблемы транспортных заторов в Симферополе.

Как рассказал С. Баранов на пресс-конференции в Симферополе, он является помощником депутата Государственной Думы России и согласно наделенным полномочиям намерен привлечь городские власти и различные ведомства к решению проблемы. Его возмутило, что сегодня утром в Симферополе из-за отключения электроэнергии не работали светофоры, а на интенсивных участках дорог не находились сотрудники ГИБДД.

«Мы же прекрасно понимаем, что обязательно есть уведомление, обязательно это уведомление рассылают в разные службы. Поэтому вышли бы гаишники заранее с палочками и регулировали, только проблема в этом. Я всю жизнь езжу за рулем, я же прекрасно понимаю из-за чего пробки, ни одного гаишника нет», — заявил С. Баранов.

Как сообщали Новости Крыма, в конце ноября администрация Симферополя подготовила ряд мероприятий, направленных на оптимизацию дорожного движения в городе.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей