Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Вслед за Украиной поезда в Крым отменила Беларусь

27.12.2014

Поезд Минск-Симферополь с 27 декабря отменен.

Об этом сообщается на официальном сайте Белорусской железной дороги.

Так, поезд №100/99 Минск—Симферополь отправлением из Минска с 27 декабря и с 28 декабря отправлением из Симферополя отменяется в соответствии с уведомлением Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины.

Сегодня, 27 декабря, поезд №100 проследует только в сообщении Минск—Гомель с предусмотренными остановками по станциям Белорусской железной дороги.

В связи с отменой поезда №100/99 и изменениями в графике движения поездов БЖД просит пассажиров, которые предварительно приобрели билеты на указанный поезд, обратиться в железнодорожные кассы, где им будет возвращена полная стоимость проездных документов и предложены возможные варианты проезда.

«Обращаем внимание на необходимость уточнять информацию через справочные службы, билетные кассы вокзалов и на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги и внимательно планировать поездки с учетом изменений в графике движения поездов», - отметили в пресс-службе.

С 27 декабря Украина ограничивает маршруты следования поездов крымского направления. Кроме того, накануне Министерство инфраструктуры Украины запретило автомобильным перевозчикам и владельцам автобусных станций продажу билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах, соединяющих Украину с территорией Крыма.  

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей