Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Севастопольское отделение народного фронта ждет кадровая ротация

23.12.2014

В ближайшее время севастопольское отделение Общероссийского народного фронта ждет кадровая ротация.

Об этом сообщила пресс-служба Законодательного собрания Севастополя.

«Вливание «свежей крови» всегда полезно», – считает лидер севастопольского отделения Сергей Кажанов.

По его мнению, это позволит заменить тех, кто работает неэффективно или не имеет возможности совмещать свои функции с работой в ОНФ. «Это напрямую касается Севастополя, так как у нас начали успешно работать только две площадки: «Качество повседневной жизни» и «Честная и эффективная экономика», – отметил С. Кажанов.

Он добавил, что остальные группы в связи с занятостью своих лидеров и другими причинами к эффективной работе пока не приступили.

С. Кажанов рассказал, что, помимо севастопольского, кадровые ротации ожидают все региональные отделения народного фронта: «Из 131 поручения Владимира Путина в регионах было реализовано 23%, остальные проигнорированы или выполнены формально. Это подчеркивает необходимость активизации работы «фронтовиков» региональных отделений». 

Общероссийский народный фронт (полное название – Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию») – массовое общественное объединение, созданное с целью содействия развитию России как сильного суверенного государства с мощной конкурентоспособной экономикой и современными стандартами качества жизни.

Движение обладает правами юридического лица. Фронт действует во всех регионах РФ, в том числе в Крымском федеральном округе. Лидером движения является президент России Владимир Путин.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей