Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Рыбоконсервный завод в Севастополе заявил об атаке рейдеров

23.12.2014

Сотрудники рыбоконсервного завода в Севастополе заявили о рейдерском захвате предприятия «Интерфлот-Продукт».

Соответствующее обращение они отправили в органы ФСБ, Следственного комитета, губернатору и полномочному представителю Президента в Крыму.

По словам директора предприятия «Интерфлот-Продукт» Владимира Нигара, сотрудников предприятия несколько дней не пускает на работу новое руководство предприятия.

«Силком, за руки выпихивали людей из кабинетов и выставили их за проходную завода. Я такого беспредела еще не видел», — возмутился В. Нигар

Он сообщил, что рейдеры — московская компания «Дорина», у которой ранее были претензии к бывшему собственнику завода. По решению суда, имущество и оборудование консервного предприятия арестовано, однако, по словам В. Нигара, решение будет обжаловано.

Пока имущество находится под арестом, производство стоит. Сотрудников отправили в отпуск за свой счет. Компания «Интерфлот-Продукт» производит 100 млн. банок консервов в год. Ущерб за несколько дней простоя составляет десятки миллионов рублей.

Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей