Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Константинов: Украинцы еще попросят Януковича вернуться «на белом коне»

14.11.2014

Сегодня в Украине происходит процесс «отрезвления населения от эйфории Майдана», поскольку люди сталкиваются с многократно возросшим за последнее время уровнем коррупции и рядом других серьезных проблем.

Такое мнение в ходе встречи с преподавателями и курсантами Крымского филиала Краснодарского университета МВД высказал председатель Государственного совета РК Владимир Константинов.

«Вся эта нацистская банда, которая вполне обоснованно обвиняла Януковича (экс-президента Украины Виктора Януковича, – ред.) и его команду в коррупции, после прихода к власти получила эту коррупцию на два порядка выше. Такими темпами, я думаю, лет через пять украинский народ будет обращаться к Януковичу с просьбой: «вернись на белом коне, мы все извинимся перед тобой, потому что при тебе было лучше». Это сегодня выглядит смешно, но к этому все и идет», – уверен спикер ГС РК.

По его словам, Крыму от нынешней украинской власти не стоит ждать «ничего хорошего», пока не наступит «отрезвление населения».

«Нацистская идеология базируется на очень простых ответах на очень сложные вопросы. У Гитлера кто был виноват во всех проблемах Германии? Евреи. Они (украинские националисты, – ред.) назначили виноватыми во всех своих проблемах нас, русскоговорящих. На этом какое-то время можно «прокатиться». Сейчас этот период уже заканчивается. Вы все получили, что хотели. Хотели бандеровскую власть? Вы ее получили – вот и радуйтесь и не говорите, что виноваты какие-то москали, которые что-то не так делают. Естественно, отрезвление народа, особенно в средней части Украины, уже происходит. Но это еще длительный процесс», – считает глава Госсовета.

Напомним, сегодня председатель Госсовета РК В.Константинов посетил Крымский филиал Краснодарского университета внутренних дел, где встретился с курсантами и профессорско-преподавательским составом вуза, ознакомился с материально-технической базой университета, посетил общежития, лекционные аудитории, спортивный комплекс и пр.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей