Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

РНКБ установил 5000 POS-терминалов в Крыму и Севастополе

11.11.2014

Российский национальный коммерческий банк установил более 5000 POS-терминалов для оплаты покупок по банковским картам в Республике Крым и Севастополе.

Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Совершать покупки и оплачивать услуги по безналичному расчету крымчане и севастопольцы могут в строительных гипермаркетах «ЭПИцентр», «Новая Линия», в супермаркетах FM, «Фреш», «Новус», сети магазинов «Дикий Мед», «Наша Марка», «Детский мир», «Вольтмарт», – уточнили в пресс-службе. – POS-терминалы РНКБ установлены также в сети медицинских центров «Генезис», в сетях АЗС «Крымойл», «ТЭС», «WOG», магазинах бытовой и цифровой техники DNS, «Таир», «Позитроника», «Микролайн», а также во многих других торгово-сервисных сетях. Кроме того, POS-терминалы Банка работают в гостиницах «Ореанда», «Ялта-интурист», «Пальмира Палас» и других отелях и базах отдыха в Крыму.

С помощью POS-терминалов РНКБ можно расплатиться пластиковой картой за товары и услуги, предоставляемые в торговой точке. Полный список POS-терминалов можно посмотреть на сайте банка.

Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) – крупнейший российский банк, расположенный на территории города федерального значения Севастополь и Республики Крым. РНКБ является системообразующим банком Республики Крым и уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ (ПРФ) Крыма по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За полгода работы РНКБ по всей территории Крыма открыто 275 операционных офисов, установлено более 500 банкоматов РНКБ.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей