Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Правоохранители проверяют работу экс-министра строительства Крыма

08.10.2014

Правоохранители проводят проверку деятельности Владимира Николова, который несколько дней назад ушел в отставку с должности министра строительства и архитектуры Крыма.

Об этом сообщает «Российская газета», ссылаясь на и.о. главы Крыма Сергея Аксенова.

«К Николову есть ряд вопросов у правоохранительных органов, которые осуществляют проверку в отношении деятельности руководства Министерства архитектуры. Пока что никаких судебных процедур не проводится.

Результаты проверки опубликуем. Если все будет хорошо, значит, Николов вернется в органы государственной власти», – сказал Аксенов.

При этом он сообщил, что работа всех министерств и комитетов будет проанализирована после 9 октября. «Некоторые изменения будут. Решение о том, останутся ли нынешние министры и руководители комитетов работать в новом правительстве, примем по итогам мониторинга», – отметил Аксенов.

Владимир Николов подал в отставку по собственному желанию. Сергей Аксенов подписал заявление об освобождении чиновника от должности 2 октября.

Напомним, 9 октября состоится заседание сессии Госсовета Крыма, на которой планируется утвердить Аксенова в должности главы Крыма.

comments.ua

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей