Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Молодой крымчанин в ссоре зарезал знакомого

04.10.2014

В Крыму предъявлено обвинение жителю города Саки в убийстве знакомого.

Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

Так, следственным отделом по городу Саки Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым предъявлено обвинение 22-летнему местному жителю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 29 сентября 2014 года в городе Саки обвиняемый в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений после совместного употребления спиртных напитков, нанес удар ножом в область грудной клетки потерпевшего. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Благодаря совместной работе следователей и оперативных сотрудников, преступление удалось раскрыть в кратчайшие сроки. По подозрению в совершении убийства был задержан ранее судимый житель города Саки, который освободился из мест лишения свободы за месяц до совершенного преступления.

В настоящее обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

comments.ua

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей