Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти объяснили почему назначили Бейма руководить «Черноморнефтегазом»

03.10.2014

Правительство РК согласовало кандидатуру Сергея Бейма на пост руководителя «Черноморнефтегаза», так как он внес ряд рациональных предложений по стратегии дальнейшего развития предприятия. На их реализацию Бейму отведено 6 месяцев.

Об этом сообщила вице-премьер Крыма Евгения Бавыкина.

«Мы сейчас ищем людей, которые готовы развивать Крым и имеют свое видение по стратегии и тактике развития наших стратегических предприятий. Пока мы остановились на кандидатуре Сергея Бейма, так как он имеет предложения по развитию «Черноморнефтегаза», которые нам понравились, и мы хотим посмотреть, как они будут реализовываться» – отметила Бавыкина.

Какие конкретно предложения внес Сергей Бейм, вице-премьер уточнять не стала. «Давайте через 6 месяцев вместе посмотрим, как Сергей Геннадьевич справится», - предложила Бавыкина.

По ее словам, руководителей для «Черноморнефтегаза» будут искать и дальше, как среди крымчан, так и среди других россиян.

1 октября вице-президент корпорации «ТЭС» Сергей Бейм был назначен генеральным директором Крымского республиканского предприятия «Черноморнефтегаз». 

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей