Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ледяной ветер держит на переправе более 700 автомобилей

25.10.2014

Порывы ветра в Керченском проливе достигают 29 метров в секунду, закрыты грузовая и пассажирская линии Керченской паромной переправы.

Об этом сообщает пресс-служба АНО «Единая транспортная дирекция».

Своей очереди на погрузку на грузовой линии в порту Новороссийск ожидают 180 грузовых автомобилей, в Керченском рыбном порту - 400 грузовых машин. На пассажирской линии в портах «Кавказ» и «Крым»  - до 170 легковых автомобилей.«Через Керченский пролив за предыдущие сутки удалось перевезти 665 пассажиров и 122 машины паромами малой вместимости «Ейск» и «Керченский 2», - сообщает пресс-служба. - В первую очередь были перевезены дети и пассажиры, следующие по системе «единый билет».

Пассажирам, которые выезжают  по «единому билету» в ночь перевода часов, быть предельно внимательными при расчете времени отправки.

«Пассажирам, у которых указано в билете 26 октября 01:10 отправление из Симферополя, 03:10 отправление из Феодосии и 01:45, 04:45 отправление из Керчи, необходимо быть в пунктах отправки по «старому» времени. То есть, если вы уже перевели свои часы на час назад, то необходимо по переведенным часам быть на час раньше. Всем остальным пассажирам с билетами на 26 октября необходимо приходить к месту отправки уже по «новому» времени», — отметили в пресс-службе.

comments.ua

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей