Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Директором ялтинского автовокзала стал бывший бютовец

24.10.2014

Глава горадминистрации Ялты Андрей Ростенко представил нового руководителя Ялтинского автовокзала. Им стал бывший депутат Ялтинского городского совета Олег Лехманик, ранее возглавлявший коммунальное предприятие «Квартирно-посредническое бюро».

Об этом сообщили в пресс-службе горсовета Ялты.

Как пояснил Андрей Ростенко, автовокзал – первое, что видят многочисленные туристы, отдыхающие и гости Южного берега Крыма.

- С вашей помощью мы должны привести его в порядок и сделать еще одной визитной карточкой города. Как вы с этим справитесь, мы увидим к началу следующего курортного сезона, – обратился к новому руководителю Андрей Ростенко.

По словам Олега Лехманика, сейчас автовокзал является одним из стратегических объектов не только Ялты, но и всего Южного берега Крыма.

- Это ворота нашего города и мы действительно должны сделать автовокзал одной из визитных карточек Ялты. Теперь в мое ведение входит не только ялтинский автовокзал, но и все автостанции Большой Ялты – от Гурзуфа до Фороса. Цели и задачи нам поставлены, и мы будем их выполнять, – пообещал Олег Лехманик.

Напомним, Олег Лехманик был депутатом городского совета Ялты от украинского «Блока Юлии Тимошенко», а весной присоединился к российской партии «Патриоты России», представляя которую не смог попасть в горсовет.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей