Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Правительство Крыма договорилось о сотрудничестве республики с Южной Корей

22.10.2014

Глава Республики Крым Сергей Аксенов провел встречу с делегацией южнокорейской инвестиционной компании, в ходе которой обсуждались вопросы сотрудничества республики с предпринимателями из Южной Кореи.

Об этом сообщили в пресс-службе главы Республики Крым.

В ходе встречи Аксенов отметил, что в Крыму созданы все необходимые условия для международного сотрудничества. «Крым – это благоприятная территория для вложения инвестиций. На нашей территории созданы все необходимые условия для инвесторов, – отметил Аксенов. – Президент ставит перед нами задачу, чтобы мы создали упрощенную процедуру регистрации бизнеса. Поэтому мы готовы оказать необходимое содействие по всем, без исключения, направлениям».

По информации пресс-службы, представители инвестиционной компании «Регион» выразили уверенность в том, что сегодняшняя встреча станет началом взаимовыгодного сотрудничества. «Мы заинтересованы в участии во всех программах и хотим, чтобы наше участие помогло развитию Крыма и Российской Федерации в целом», – подчеркнул член совета директоров компании Сергей Король.

Во встрече также приняли участие заместители председателя Совета министров Крыма Дмитрий Полонский и Евгения Бавыкина, генеральный директор южнокорейской компании «Heerim Architects & Planners» Джонг Йонг Кйон, вице-президент южнокорейской компании «Heerim Architects & Planners» Джин Ро и другие, говорится в сообщении.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей