Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму приступила к работе первая универсальная лизинговая кампания ООО «ГЕН ЛИЗИНГ»

21.10.2014

Рыночные преобразования в экономике Крыма, необходимость ускорения научно-технического прогресса, подъема различных отраслей экономики, в том числе предприятий бюджетной сферы в условиях ограничения финансовых средств – все это требует поиска и внедрения новых методов обновления основных фондов.

Одним из таких достаточно эффективных финансовых инструментов служит лизинг, представляющий собой альтернативу традиционным формам инвестирования.

ООО «ГЕН ЛИЗИНГ» - первая универсальная лизинговая компания в Крыму, предоставляющая полный спектр услуг как юридическим, так и физическим лицам по долгосрочной финансовой аренде (лизингу) от спецтехники и оборудования до автотранспорта и коммерческой недвижимости.

Для получения долгосрочной финансовой аренды на необходимое имущество клиенту нужно обратиться в ООО «ГЕН ЛИЗИНГ» и оформить необходимый пакет документов. Лизинг дает возможность компаниям, не обладающим достаточными оборотными средствами, получать требуемые основные фонды в случаях, когда у них затруднен доступ к источникам прямого финансирования и банковского кредитования.

Немаловажным преимуществом данного вида финансирования является также:

Экономия денежных средств за счет уменьшения налоговой нагрузки:

- за счет ускоренной амортизации балансовая стоимость имущества уменьшается быстрее, что ведет к уменьшению суммы налога на имущество,

- все платежи по договору лизинга относятся на производственные расходы, тем самым уменьшая налогооблагаемую базу по налогу на прибыль.

Экономия времени: использование имущества сразу же без необходимости накапливать денежные средства и отвлекать их из оборота.

«Мы предлагаем привлекательное финансовое решение для организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. За счет средств ГЕНЛИЗИНГа Вы можете оплатить до 80% стоимости имущества. Срок лизинга - до 36 месяцев, - отметил в интервью ТРК «ТВ FM» Генеральный директор ООО «ГЕН ЛИЗИНГ» Косенко Виталий Владимирович. - Нашим клиентам нужно лишь определиться с имуществом и продавцом. Специалисты ГЕНЛИЗИНГа помогут выбрать оптимальные условия финансирования и Вы позволите себе больше уже сейчас!»

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей