Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Налоговая Крыма проводит «День открытых дверей»

17.10.2014

Инспекция Федеральной Налоговой Службы России по г. Симферополю проводит для налогоплательщиков «День открытых дверей».

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По информации пресс-службы, «данные мероприятия проводятся по вопросам внесения сведений об организациях и индивидуальных предпринимателях в Единый государственный реестр юридических лиц и Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей в порядке, установленном Федеральными законами РФ».

«День открытых дверей» запланирован с 23 по 25 октября 2014 года, с 09:00 до 18:00 в административном здании ИФНС России по г. Симферополю, расположенной по адресу: г. Симферополь, ул.М.Залки, 1/9, 2 этаж.

«В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке перерегистрации и регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рамках российского законодательства», — уточнили в ИФНС России в Симферополе.

Кроме этого, как указано в сообщении, специально для налогоплательщиков сотрудники ИФНС Росси по г.Симферополю проводят каждую среду в 10:00 семинары и 23, 24, 25 октября в 14:00 лекции и по следующим вопросам: порядок регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, порядок перерегистрации юридических лиц, применения налогового законодательства Российской Федерации и онлайн – сервисам ФНС России.

В пресс-службе рассказали, что «вход на мероприятия по предварительной записи. Заявку можно оставить по электронной почте [email protected] и по телефону (0652) 25-50-58. В заявке необходимо указать: 1. Полное название предприятия; ОКПО (если предприятие российское ИНН и КПП); Ф.И.О представителей полностью; контактный телефон».

Центр журналистских расследований

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей