Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Судебные приставы Крыма планируют закупить почтовых марок на полмиллиона рублей

16.10.2014

Комиссия управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Крыму и Севастополю по контролю в сфере закупок согласовала управлению Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Республике Крым заключение государственного контракта на закупку почтовых марок с Федеральным государственным унитарным предприятием (ФГУП) «Почта Крыма» на сумму 573,5 тыс рублей.

Об этом сообщает крымское управление ФАС России.

По данным ведомства, до окончания открытого электронного аукциона на поставку государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок) для нужд Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, объявленного УФССП, не было подано ни одной заявки, в результате чего аукцион признан несостоявшимся.

После этого УФССП провело запрос предложений на закупку и поставку почтовых марок, однако, поскольку была подана только одна заявка – от ФГУП «Почта Крыма», запрос предложений также признан несостоявшимся.

В связи с этим УФССП по Республике Крым подало обращение в комиссию УФАС для согласования возможности заключения госконтракта с данным предприятием. После рассмотрения предоставленных судебными приставами документов, комиссия УФАС по контролю закупок приняла положительное решение.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей