Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Якубович не приехал в Крым из-за того, что сломал ногу

12.10.2014

Известный российский телеведущий Леонид Якубович получил перелом ноги.

О случившемся стало известно, когда ведущего программы «Поле чудес» не обнаружили среди артистов, вылетевших в Севастополь для участия в военной акции — праздновании 160-летия обороны города во время Крымской войны.

«Я больше других хотел приехать туда приехать, потому что очень люблю Севастополь, тем более, что я был там недавно. Но, к сожалению, я повредил ногу и теперь в гипсе, и только из-за этого не приехал», - сообщил он.

Напомним, вечером 9 октября на площади Нахимова в Севастополе собралось множество людей: там проходил гала-концерт акции «Первый на флоте». Знаменитые актеры, музыканты и ведущие приехали на полуостров, чтобы провести день на базе ЧФ РФ.

Программа была очень насыщенной: «Первый канал» организовал выход в море на борту военного корабля, общение с офицерами и ветеранами, футбольный матч — и, конечно, концерт, собравший множество звезд.

Команда «Первого» поприветствовала севастопольцев, пожелала жителям города счастья, мирного неба над головой, поддержания патриотического духа и новых побед. А «самый краткий российский поэт» Владимир Вишневский открыл севастопольцам секрет счастья.

СПРАВКА: «Первый на флоте» — уже 18-я военная акция «Первого канала». Поздравить защитников Родины и почтить память героев-соотечественников сегодня в Крым приехали звезды канала: Арина Шарапова, Лариса Вербицкая, Марина Ким, группа «Корни», телеведущая Роза Сябитова и другие.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей