Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти Евпатории объявили о нехватке чиновников

12.10.2014

В органах Евпаторийского горсовета к настоящему времени сформировался недостаток специалистов.

По данным пресс-службы горсовета, об этом рассказал исполняющий обязанности главы администрации города Андрей Филонов. «Сегодня специалистов катастрофически не хватает. За последнее время по разным причинам из исполкома, его отделов и управлений уволилось 50 человек. Надо искать новых компетентных людей, способных творчески выполнять поставленные задачи», — сообщил он.

Относительно будущей работы городской администрации А. Филонов проинформировал, что «ни о каких массовых увольнениях и люстрациях речь не идет и идти не будет».

«Я хочу построить в коллективе совершенно иную модель взаимоотношений, основанную не на слухах и сплетнях, а на совершенно другой основе: доверия и взаимопонимания. Для меня главный критерий качества работы любого чиновника — это конечный результат. Те, кто хочет работать, сможет перестроиться и работать по-новому — останутся. Те же, кто не сможет выдержать новый темп и условия — должны будут уйти. Я считаю, что старую команду следует разбавить новыми людьми, которые имеют опыт работы в российских органах власти. Мы таких людей сегодня ищем. Кроме того, есть пять человек моих советников и помощников, которые сегодня работают вместе с нами», — разъяснил глава администрации.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей