Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

СМИ: в Симферополе выкрали девушку

07.01.2014

Новость о том, что в симферопольском микрорайоне Фонтаны позавчера была выкрадена девушка, уже больше двух суток будоражит жителей поселка.

По информации продавца магазина, находящегося неподалеку от многоэтажного дома по адресу: Селим Герая, 10, инцидент произошел 4 января примерно в 20.00 вечера. Якобы в тот день в магазин забежал парень и рассказал, что видел, как на голову девушки, только что совершившей покупки в этом магазине, четверо парней надели мешок, при этом девушка дико кричала и пыталась сопротивляться. Затолкав девушку в BMW черного цвета, похитители скрылись. По словам парня, возраст девушки – 18-23 года.

Также продавец рассказал, что молодой человек запомнил номера автомобиля похитителей и позвонил в ГАИ, однако, по его словам, якобы, таких номеров в базе данных не значилось.

Поначалу показалось, будто бы это чья-то шутка, но сегодня к нам приходили представители местного меджлиса и интересовались данным инцидентом, сказала продавец.

Глава меджлиса района Фонтаны Шевкет Бекиров не подтвердил информагентству данную информацию. «Я слышал о данном инциденте, но никакой конкретной информации у меня нет. Нет семьи, которая заявила бы о пропаже своего члена, никто пока не обращался в органы правопорядка», — отметил он.

Кроме того, местные жители высказали мысль о том, что девушка может быть студенткой, прибывшей из другого населенного пункта, именно поэтому «поисками похищенной еще не занялись всерьез».

В пресс-служба крымского главка ситуацию не комментируют.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей