Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

По всему Крыму спасатели достают застрявшие в снегу автомобили

31.01.2014

По информации МЧС Крыма за минувшие сутки спасатели несколько раз выезжали на помощь застрявшим и слетевшим в кювет автомобилям. В основном - к машинам «скорой помощи».

Так в Джанкойском районе в связи со снежными заносами на автодороге Азовское - Ларино застрял автомобиль скорой медицинской помощи. По прибытию спасателей личный состав с помощью буксировочного троса оттянул автомобиль к Азовской больнице. Пострадавших нет.

В Первомайской районе застрял автомобиль скорой медицинской помощи с беременной женщиной внутри. С помощью автомобиля ЗИЛ-131 женщина была доставлена в медицинский пункт Первомайского района.

Вечером от водителя автомобиля Мицубиси поступило сообщение о том, что он вылетел в кювет на трассе Армянск - Симферополь.

Позже в этом же районе застрял еще один автомобиль скорой медицинской помощи, на этот раз с больным мальчиком четырех лет. По прибытию личный состав с помощью автомобиля ЗИЛ-131 доставил ребенка в медицинский пункт Первомайского района.

Застряла «скорая» и в Симферопольском районе. На этот раз машину удалось вытащить из кювета с помощью грузовика.

В Сакском районе в кювет улетел автобус ЛАЗ. Только с помощьюю КРАЗа спасателям удалось его оттуда достать. Пострадавших нет.

В Ленинском районе Крыма застряло сразу 14 автомобилей. Происшествие произошло на на автодороге Ленино - Щелкино. По прибытию ,ичный состав с помощью пожарного автомобиля АЦ-40 и буксировочного троса достал автомобили из снежного заноса . Спасено 35 человек.

На той же дороге ночью пришлось вытаскивать еще четыре машины. Спасено 11 человек.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей