Непогода в Крыму
Развитие сюжета: В Крыму объявлено штормовое предупреждение ● В Крыму ожидается подъем воды в реках ● В Крыму будет тепло, туманно и мокро ● В Крыму объявлено штормовое предупреждение ● Холода не повредили всходы озимых в Крыму
В Феодосии из-за снегопада было нарушено движение общественного транспорта
В Феодосии из-за непогоды произошли перебои в работе общественного транспорта, в настоящее время движение местных автобусов почти полностью восстановлено.
Об этом сообщил начальник транспортного отдела Феодосийского горсовета Юрий Брынза.
Он отметил, что с утра городские автобусы ходили хаотично и редко, на остановках скапливалось большое количество спешащих на работу людей.
«В данные момент все городские маршруты работаю согласно расписанию. Не вышли пока что на маршрут автобусы на Урочище и Биостанцию, проходящие через Коктебель. Дорога расчищается, думаю, в ближайшее время и их движение восстановится», – сообщил Юрий Брынза.
По словам начальника городского управления ЖКХ Владимира Загодиренко, все дороги в городе, а также остановки чистят от снега, затем посыпают песком. «В таком режиме коммунальные службы будут работать до тех пор, пока этого будет требовать ситуация», – заверил глава управления.
Напомним, в Крыму из-за ухудшения погодных условий закрыт аэропорт и приостановлено автобусное сообщение.
В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство
Ранее Новости Крыма сообщали:
«Аэрофлот» рекордно увеличил количество прямых перелетов в Крым. «Аэрофлот» в семь раз увеличил маршрутную сеть полетов в Крым по сравнению с прошлым годом.
На трассе на Южном берегу Крыма произошел новый обвал. На автомобильной дороге Гончарное – Ялта ограничили движение транспорта.
В Севастополе пассажиры «кошмарят» водителей маршруток камерами смартфонов. Каких только курьезов не случается в общественном транспорте Севастополя. Один из таких случаев произошел накануне в маршрутке №20.
Украина арестовала 12 российских самолетов за полеты в Крым. Авиакомпания осуществляла полеты в Крым с 2019 года. На ее воздушные суда наложен арест.

По дороге на Массандру перевернулся грузовик
На трассе в районе Массандры большегруз вылетел с дороги и перевернулся.

Почти сто: сводка о новых заражениям в Крыму
За 16 апреля на территории Республики Крым зарегистрировано 99 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 14 случаев с бессимптомным течением заболевания.

«Туристы и местные потерпят»: власти Ялты официально объявили, что летом воды будет не хватать
Наполняемость водохранилищ ялтинского региона и дебет альтернативных источников свидетельствуют о том, что курортный сезон не удастся провести без ограничений водоснабжения.
Власти России объяснили в каком случае Украина начнет захват Крыма
Патрушев думает, что Киев начнет боевые действия в Крыму после гибели своих военнослужащих.
14 апреля
США: условия безопасности в Крыму могут резко измениться
19 часов назад
Крымчане оказались в «кредитной яме»
14 апреля

Крымчане получили квитанции за капремонт с ошибками
В Министерстве ЖКХ заверили, что впредь такого не повторится.