Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Жительница Симферополя рассказала, как убили ее мужа

12.01.2014

Жительница Каменки Алиме Арифова рассказала, как произошло убийство ее мужа. Напомним, 10 января неизвестный зарезал 80-летнего Нури Арифова.

В тот трагический вечер Алиме Арифова вместе с мужем была дома. Пенсионеры услышали шорохи на кухне, передает корреспондент 15 минут.

Хозяин дома Нури вышел из дома и увидел, что дверь была открыта. Закрыв ее, вернулся обратно. Тут вновь послышались шорохи, и он вышел на улицу. Через некоторое время жена последовала за ним. Преступник налетел на пенсионерку и стал бить ножом.

«Прямо налетел… он меня ножом бьет — я не знаю чем он меня бьет. И свалил он меня, и стал бежать. В этот момент я видела: за туалетом кто-то прошел», — поделилась Алиме Арифова.

По ее словам, нападавшим был высокий парень в легкой черной куртке.

Пострадавшая уверена, что именно за туалетом, расположенным во дворе, прятался убийца. Там же нашли истекавшего кровью Нури Арифова.

Как рассказал заведующий первым хирургическим отделением горбольницы № 6 Александр Голомидов, полученные пенсионером травмы были не совместимы с жизнью: ему сделали операцию, однако Нури Арифов скончался в реанимации.

Алиме Арифова поступила в больницу в состоянии средней тяжести: у нее множественные колотые ранения обоих предплечий. Ее жизни сейчас ничего не угрожает.

15 минут

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей