«Таврия» проиграла третий матч подряд

29.07.2013

28 июля симферопольский футбольный клуб «Таврия» проиграл ужгородской «Говерле» со счетом 1:3. Это третье поражение команды в трех играх, сыгранных в рамках Чемпионата Украины по футболу сезона 2013-2014 гг.

Об этом сообщает пресс-служба клуба.Счет был открыт уже на 2-й минуте. Полузащитник Дмитрий Трухин пробил в нижний угол ворот «Таврии» с 13-14-ти метров — 0:1. Впрочем, на 12-й минуте симферопольскому клубу все же удалось сравнять счет — Максим Фещук забил первый гол «Таврии» в нынешнем чемпионате – 1:1. На перерыв команды ушли при ничейном результате.А вот во втором тайме симферопольцы удержать ничью не смогли. На 79-й минуте Д. Трухин оформил «дубль», а на 85-й минуте отличился защитник «Говерлы» Сотирис Балафас.Итог игры — 1:3, и «Таврия» в аутсайдерах чемпионата (16 место из 16-ти) - единственная команда турнира, которая не имеет ни одного очка.Напомним, ранее симферопольский клуб проиграл луцкой «Волыне» и луганской «Заре».