Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В МЧС напомнили про штормовое предупреждение

07.12.2013

По данным Регионального центра по гидрометеорологии в Автономной Республике Крым днем 7 декабря и в течение суток 8 декабря в Крыму ожидается местами сильный дождь со снегом, налипание мокрого снега, метель.

7-8 декабря на дорогах гололедица, усиление северо - западного ветра 15-20 м/с .

В связи с этим Главное управление ДСНС Украины в АР Крым обращается ко всем жителям и гостям Крымского полуострова с просьбой быть особенно осторожными при ухудшении погодных условий и соблюдать правила безопасности во время непогоды.

Спасатели рекомендуют воздержаться от долгого пребывания на открытом воздухе. При порывах ветра не стоит находиться вблизи линий электропередач , ветхих строений и сухих деревьев. Особое внимание во время непогоды стоит уделить безопасности детей и пожилых людей. Рекомендуем водителям ограничить передвижение на автомобильном транспорте и без крайней необходимости на автомобильные дороги не выезжать.

В связи с получением данного прогноза ГУ ДСНС Украины в АР Крым предупреждает о возможном возникновении чрезвычайных происшествий, обусловленных повреждением линий связи и электропередач, авариями на объектах жилищно - коммунального комплекса, нарушением в работе транспорта и увеличением количества ДТП.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей