Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Помощник нардепа Левочкиной обещал передать ей «привет» от коктебельцев

05.12.2013

В текущем году народный депутат Юлия Левочкина, курирующая Ленинский, Кировский и Феодосийский регионы, не пропустила ни одного приема граждан.

Об этом сообщил помощник-консультант народного депутата Михаил Рогожин, прокомментировав записанное видеообращение жителей Коктебеля к нардепу, в котором люди говорят, что уже 4 месяца не могут застать Левочкину в приемной.

«С января 2013 года Юлия Левочкина не пропустила ни одного приема граждан. Она принимает как лично, так и через видеоконференцию, чтобы не тратить два часа на перелет», — отметил М.Рогожин.

По его словам, проблемы коктебельцев сами по себе не решатся, и люди должны ими заниматься, а если что-то не получается, тогда Ю.Левочкина поможет.

«Юлия Владимировна на днях собиралась посетить Феодосию, но из-за последних событий в стране она вынуждена находится в Киеве. Но я скоро с ней увижусь и передам все вопросы, в том числе и по Коктебелю», — сообщил помощник-консультант депутата.

Как сообщалось, жители Коктебеля записали видеоролик, в котором обратились к народному депутату Украины Юлии Левочкиной и выразили свое возмущение, так как не могут пообщаться со своим избранником, а их проблемы остаются нерешенными.

Напомним, с декабря 2012 г. Юлия Левочкина — народный депутат Украины VII созыва, баллотировалась выдвиженцем Партии регионов по одномандатному округу №6 в АР Крым. Член комитета ВР по вопросам европейской интеграции. Член постоянной делегации в ПАСЕ.

Центр журналистских расследований

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей