Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Красноперекопске на парня напали двое и ограбили, избив до потери сознания

31.12.2013

Со своей жертвы грабители сняли даже кроссовки и отобрали сигареты.

Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в ГУМВД Украины в Крыму.

Решив выпить пиво в придорожном кафе, крымчанин стал жертвой разбойного нападения. Злоумышленников вычислили сотрудники уголовного розыска красноперекопский милиции.

Двое незнакомцев подошли к молодому человеку и стали оскорблять, используя жаргонную лексику. Ответить обидчикам парень не успел, так как тут же получил кулаком в лицо. Пытаясь защититься, он смог лишь руками прикрыть голову. Удары посыпались с обеих сторон. Закончилась экзекуция лишь тогда, когда парень потерял сознание.

Очнувшись, крымчанин понял, что с него сняли кроссовки, забрали телефон, портмоне с деньгами, перчатки, фонарик и даже сигареты с зажигалкой. Кое- как добравшись до кафе, он попросил сообщить о произошедшем в милицию. Сотрудники уголовного розыска Красноперекопского ГОВД уже к вечеру следующего дня задержали двоих мужчин, обоснованно подозреваемых в совершении разбойного нападения.

Ранее судимые местные жители вину свою полностью признали. У них были изъяты похищенные у потерпевшего вещи, кроме денег и сигарет.

В настоящее время злоумышленники арестованы, им вручено уведомление о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.187 УК Украины - разбой. Согласно санкции указанной статьи, им грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей