Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму пенсионера подозревают в убийстве односельчанина

03.12.2013

Симферопольская милиция проводит ряд мероприятий, направленных на задержание 60-летнего жителя одного из сел района, обоснованно подозреваемого в совершении убийства односельчанина.

Об этом  сообщили в секторе связей с общественностью ГУ МВД Украины в АРК.

Ножевое ранение мужчина нанес потерпевшему в ходе возникшего конфликта при совместном распитии спиртных напитков. От полученных травм 53-летний потерпевший скончался на месте. Его тело утром обнаружила родственница в подсобном помещении домовладения, после чего вызвала милицию.

В ходе осмотра места происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы Симферопольского районного отдела милиции установлена личность подозреваемого в совершении преступления, а также был изъят нож, который, возможно, являлся орудием убийства.

Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины — умышленное убийство.Принимаются все меры для задержания подозреваемого и привлечения его к уголовной ответственности. Ему грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей