Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Победительница шоу «Холостяк» оценила крымских красоток

28.12.2013

Бывшая невеста наследника семьи Романовых Елена Ряснова приехала в Симферополь, чтобы выступить членом жюри на прошедшем в субботу конкурсе «Мисс Крыма-2013».

Как рассказала вице-мисс «Украина-Вселенная», с участницами этого года она познакомилась в гримерке.«Молоденькие, красивые, свежие. Надеюсь, что они способны себя проявить в лучшем образе», — отметила Ряснова.

По ее словам, чтобы победить в конкурсах красоты, не обязательно обладать идеальными формами.

«Надо иметь внутреннюю энергетику, надо выйти на сцену и показать, что ты королева и лучше тебя нет никого», — отметила она.

Кроме того, по словам Рясновой, на данный момент конкуренция в мире красоты беспощадна.«Конечно, конкурировать с молоденькой девочкой достаточно сложно. Но у молодых девочек нет такого опыта и зачастую они очень скованны, чем старшее поколение. Хотя всему можно научиться», — сказала Ряснова.

Напомним, Елена Ряснова стала победительницей второго сезона реалити-шоу «Холостяк». Тогда, обойдя десятки претенденток, девушка стала избранницей главного героя — прямого потомка императорской семьи Френсиса Александра Мэтью-Романова, однако по завершении проекта пара рассталась.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей