Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму любителя женщин обокрали его «подруги»

25.12.2013

В Красноперекопске местного жителя обокрали его же гостьи. Как выяснилось, случайные подруги крымчанина ранее уже были уже судимы.

Об этом сообщает Сектор по связям с общественностью крымского главка МВД.

В городской отдел милиции обратился местный житель с заявлением о пропаже из своей квартиры имущества. Как выяснилось, 62-летний мужчина в отсутствии гражданской супруги приводил в гости женщин. Вот только те оказались не слишком порядочными особами. Злоумышленниц сумели отыскать правоохранители.

Как выяснилось, мужчина познакомился с первой дамой в увеселительном заведении и пригласил новую подругу продолжить застолье у него дома. Естественно, он и не подозревал, что 31-летняя горожанка несколько лет назад освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за совершение имущественных преступлений. После ее ухода хозяин обнаружил пропажу часов-кулона на цепочке, принадлежащих сожительнице.

Спустя время он привел в дом еще одну гостью. 43-летняя условно судимая горожанка в аналогичной ситуации сумела переложить в свою сумку хозяйский мобильный, пять ложек, пять вилок и три ножа из кухни.

В настоящее время двум гражданкам вручено уведомление о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.185 УК Украины – кража. Злоумышленницам грозит до трех лет лишения свободы.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей