Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму местные советы должны будут дать оценку ситуации в стране

02.12.2013

Председатель Верховной Рады Крыма Владимир Константинов призвал руководство крымских органов местного самоуправления дать оценку общественно-политической ситуации в Украине.

По данным пресс-службы крымского парламента, с соответствующим призывом спикер обратился к руководителям органов местного самоуправления на сегодняшнем внеочередном пленарном заседании парламента.

Как сообщил депутат Красноперекопского городского совета от Коммунистической партии Павел Синяков, депутаты горсовета Красноперекопска отказались включить в повестку дня последней сессии горсовета вопрос «О политической ситуации». По его словам, рассмотрение на сессии данного проекта документа поддержали только три депутата – коммунисты и представитель «Русского единства». Все остальные депутаты — от фракции Партии регионов и «Батькивщины» — проголосовали «против».

Как сообщалось ранее, 2 декабря на внеочередной сессии крымского парламента депутаты Верховной Рады Крыма утвердили обращение к Президенту Украины Виктору Януковичу, в котором призвали главу государства принять жесткие меры для наведения общественного порядка.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей