Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Таврия» определилась с планами на зиму

19.12.2013

Симферопольский футбольный клуб «Таврия» определился с планами на зимнее межсезонье. На этот период запланированы три межсезонных сбора.

Как уточняют в пресс-службе клуба, после отдыха команда выйдет 8 января 2014 года, пройдет медицинское обследование и уже 9 января отправится в Ялту на свой первый сбор, который продлится до 16 января. С 17 января «Таврия» отправится в Турцию, где начнется первый заграничный сбор, который продлится две недели. Второй сбор в Турции команда из столицы автономии проведет с 5 по 20 февраля, после чего вернется в Симферополь, где уже продолжит подготовку к чемпионату.

Напомним, заключительный матч летне-осенней части Чемпионата Украины по футболу состоялся 30 ноября, первый матч весенней части состоится 1 марта. Соперником симферопольской команды будет футбольный клуб «Севастополь».

Как сообщалось ранее, в начале 2013 года в спортивном клубе «Таврия» сложилась тяжелая финансовая ситуация. Именно из-за этого «Таврия» была вынуждена отменить запланированные сборы в Испании и ОАЭ и тренироваться на своей базе «Скиф» (из-за отсутствия питания проводилась одна тренировка в день). Спустя месяц ситуация была решена.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей