Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В связи с нестабильной политической ситуацией в стране Air Onix отменяет рейсы в Донецк

13.12.2013

Авиакомпания Air Onix отменила рейсы Киев-Донецк, которые должны были выполняться в ближайшие две недели, свидетельствует расписание авиаперевозчика.

По информации пресс-службы компании, в связи с нестабильной политической ситуацией в стране с 15 декабря 2013 года Авиакомпания Air Onix приняла решение приостановить выполнение рейсов по маршруту Киев-Донецк.

Основная категория пассажиров, летающих на направление Донецк-Киев-Донецк - это бизнес пассажиры. Сложившаяся экономическая и политическая ситуация в стране оказала влияние на пассажиропоток на рейсах авиакомпании, что привело к существенному снижению загрузки на данном направлении и, как следствие, стало причиной корректирования полетной программы авиакомпании.

В связи с техническими неполадками - уходом одного воздушных судов на ремонт, авиакомпания вынуждена сократить программу полетов в ближайшие несколько дней.

По возвращению воздушного лайнера с технического обслуживания выполнение рейсов и работа авиакомпании Air Onix будет происходить в штатном режиме.

Авиакомпания Air Onix приносит свои извинения за причиненные неудобства пассажирам, которые пострадали в связи со сложившейся ситуацией.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей