Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Избитая ревнивым сожителем крымчанка попала в больницу с разрывом селезенки

12.12.2013

Ревнивому крымчанину грозит уголовная ответственность.

Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в ГУМВД Украины в Крыму.

Сотрудниками сектора уголовного розыска Красногвардейского райотдела милиции установлен 43-летний местный житель района, подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений своей сожительнице.

09 декабря в дежурную часть райотдела поступило сообщение из приемного покоя центральной районной больницы о том, что к ним поступила 26-летняя девушка с предварительным диагнозом «разрыв селезенки». В последующем она была госпитализирована в хирургическое отделение.

После успешно проведенной врачами операции пострадавшая, придя в сознание, сообщила, что накануне около 17-00 у нее произошел конфликт с сожителем. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина на почве ревности нанес гражданской супруге телесные повреждения.

Как было установлено следствием, подозреваемым оказался 43-летний житель района, ранее судим за кражи, который в настоящее время нигде не работает и проживает без регистрации. Злоумышленник в содеянном признался.

- В настоящее время подозреваемому вручено уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), - прокомментировала и.о. начальника Красногвардейского райотдела подполковник милиции Маргарита Моргунова. – Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Мера пресечения крымчанину будет избрана судом.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей