Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Евпатории выберут лучших Деда Мороза и Снегурочку Крыма

01.12.2013

На Театральной площади Евпатории 14 декабря состоится IX Республиканский фестиваль-конкурс «Санта Клаус отдыхает — на арене Дед Мороз».

По данным пресс-службы исполкома евпаторийского горсовета, фестиваль начнется с карнавального шествия Дедов Морозов и Снегурочек.

Сказочных персонажей возглавит Синяя лошадь на ходулях — символ 2014 года.Затем начнется торжественная церемония открытия фестиваля.

Здесь Деды Морозы со Снегурочками будут соревноваться между собой за звание самого лучшего.Вечером состоится зажжение огней главной городской елки, праздничная программа будет сопровождаться фейерверком, конкурсами, эстафетами с призами и подарками для зрителей. В этот же день состоится награждение победителей фестиваля-конкурса.

Как сообщалось, в ходе прошлого конкурса «Санта Клаус отдыхает — на арене Дед Мороз» в Евпатории, который прошел в декабре, лучшей Снегурочкой Крыма была признана Наталья Абраменко из Симферопольского района.

Звание «Лучший Дед Мороз Крыма-2013» и переходящую статуэтку ручной работы в виде детского волшебника из мультфильма «Дед Мороз и Лето» получил Владимир Ляшенко из Джанкойского городского центра досуга.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей