Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе пьяный на иномарке врезался в машину ГАИ

30.10.2013

Сегодня около трех часов ночи в Симферополе возле супермаркета «Сельпо» пьяный водитель автомобиля «Черри» устроил тройное ДТП, в результате которого пострадал сотрудник ГАИ.

Об этом сообщил инспектор Сектора профилактической работы УГАИ Крыма Владимир Ковтун.

По его информации, 34-летний житель села Чистенькое ехал по улице Севастопольской со стороны ул. Чехова в направлении ул. Некрасова. Возле дома №4 он выехал за пределы проезжей части влево и врезался в стоящий ВАЗ 2115 (автомобиль ГАИ), который от удара отбросило на «Опель», припаркованный впереди.

«Пострадал сотрудник ГАИ, сидящий на пассажирском сидении патрульного автомобиля. Предварительный диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы. Кроме того, под вопросом перелом крестцового отдела позвоночника», — рассказал В.Ковтун. — Водитель «Черри» был отправлен на медэкспертизу в наркодиспансер, которая показала, что он находится в состоянии опьянения (1 промилле при норме 0,2)».

Напомним, несколькими днями ранее примерно на том же месте житель Массандры за рулем BMW X6 сбил пешехода и врезался в стоящий грузовик.

Центр журналистских расследований

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей