Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Мужчина, сбитый BMW в Симферополе, скончался

30.10.2013

В одной из больниц Симферополя скончался 63-летний мужчина по имени Шамиль, попавший под колеса BMW в центре Симферополя в минувшие выходные.

Мужчину привезли в больницу в коме в третьей степени.

«Врачи предприняли все усилия, но это не помогло. Они не понимают, как пострадавший прожил несколько часов, потому что травмы были изначально не совместимые с жизнью», – делятся родные.

По словам родных, уже установлена личность водителя, находившегося в тот вечер за рулем автомобиля, однако в интересах следствия они не стали называть его имени.

Находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения или нет, близкие затрудняются ответить.

«Были разговоры, что водитель якобы скрылся с места преступления, а вместо него появился другой человек, заявивший, что он управлял BMW, но мы этого не знаем», – сказали родные.

Они также сообщили, что после аварии к ним ни сам водитель иномарки, ни его родственники не приходили.

Напомним, ДТП с участием BMW X6 и грузовика Iveco Daily произошло в субботу, 26 октября, в 22:30 часов на улице Севастопольской возле супермаркета «Сильпо». По словам очевидцев, водитель BMW, двигавшийся на высокой скорости по улице Севастопольской в направлении площади Советской, не справился с управлением, в результате чего выехал на тротуар и врезался в стоявший там грузовик Iveco. В ДТП пострадал 63-летний прохожий.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей