Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Жертва вчерашнего ДТП с участием ректора впала в кому

23.10.2013

В крымской Госавтоинспекции рассказали подробности ДТП, которое произошло вчера в Симферополе с участием автомобилей «Ниссан Тиана» и «Джелли».

По данным УГАИ Крыма, 48-летний житель Симферопольского района, водитель «Джелли» при столкновении с «Ниссаном» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому надбровной области справа, скальпированную рану лба, тупую травму живота, кому 1 степени.

Как сообщалось, вчера в Симферополе депутат Симферопольского горсовета от ПР, ректор Крымского университета культуры, искусств и туризма Олег Габриелян попал в аварию.

Он подтвердил, что на своем автомобиле «Ниссан» пытался повернуть с улицы Киевской через двойную сплошную, и врезался в легковушку. Габриелян сообщил, что сам он не пострадал, а водителя авто, в которое врезался депутат, забрала «скорая».

Милиция открыла уголовное производство, которое квалифицировано по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее средней тяжести телесное повреждение.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей